Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Просторные Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema, расположенные менее чем в 1 км от Меи Прой, могут принять до 5 персон в Итапеме. Гости этих просторных апартаментов могут пользоваться Wi-Fi, а также парковкой.
Praia da Ilhota — примерно в 15 минутах езды. Вы без труда сможете добраться до Праки-да-Паша Итапема, которая находится всего в 4 км от апартаментов.
Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema включают в себя балкон и зону отдыха. В них предусмотрены такие удобства, как система климат-контроля, а из окон открывается вид на сад. Гости могут разместиться в 2 спальнях. В апартаментах также имеется 2 ванные комнаты. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.
В Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema есть собственная оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью. Вам будет доступна терраса.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema?
Гости Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Мею Прую, расположенную примерно в 15 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Прака-да-Паш Итапема (4 км), а также Praia da Ilhota (7 км). - ❓
Возле квартиры Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema есть гостевая парковка?
Гости квартиры Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В пляжной Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema есть кухня со всем необходимым?
Да, в пляжной Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema к вашим услугам оборудованная кухня, в которой есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у пляжная квартиры Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema?
Площадь пляжная квартиры Hermoso Apartamento Meia Praia Itapema составляет около 80 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта пляжная квартира?
В этой пляжной квартире может разместиться максимум 5 персон.